Dorfbühni Niederglatt SG 2016

 Rang Namen  OrtJgHD AHD BTotal 
1Gregorin Susanne Oberuzwil19785655111
2Schönauer UrsFlawil19705554109
3Stämpfli BarbaraGossau19895553108
4Schweizer ErikaGossau19625354107
5Stämpfli AndreaNiederglatt19625448102
6Wirth AstridOberuzwil19684852100
7Schlauri Alice Niederglatt1954495099

Vielen Dank für Eure Teilnahme am diesjährigen Volksschiessen 2016.

Wir hoffen, Euch auch im nächsten Jahr wieder begrüssen zu dürfen.

Bis dann, Eure Sportschützen Niederglatt.