Rangliste Sie+Er Schiessen 2017

1.Rang Martin981010971098888181
Carmen10910108810109993
2.RangReto1081091010109101096171
Regula10676871077775
3.RangFränzi1091081088810889164
Rolf988587869775
4.RangGuido1091099999101094124
Nadia437033217030

Wir gratulieren dem Siegerpaar Martin und Carmen recht herzlich zum Sieg des „1. Sie+Er Schiessen“