Rangliste Jahresprogramm 2016

RangVorname / NameJg.Eröff.L/K50-er CupEinzelLiegendmatchGruppeSektionSuggeliSerieVS StandVS SerieEndTotal%  
200200100100300801009010060602001590
1Waldmann Daniel197319418710094294789884935959187152796.03
2Waldmann Oliver19851901789994293739588985758194151795.40
3Guggisberg Dominic19901861859694282799583905758187149293.83
4Fürer Guido19601831749396280758781965858189147092.45
5Schweizer Martin19661771799289286729482945256186145991.76
6Haltiner-Frei Franziska19721821809094277749579885658182145591.50
7Schlauri Leo19471901459596280749384945657180144490.81

Wir gratulieren Dani Waldmann recht herzlich zum Sieg im Jahresprogramm !!!