Gewerbeverein Oberbüren 2016

 RangNamenOrtJgHD AHD BTotal 
Mitglieder
1Egli StefanJonschwil19855855113
2Bätschmann BeniOberbüren19465457111
3Eugster HansruediOberbüren19495952111
4Dudli BrunoSonnental19725754111
5Höfliger VictoriaSonnental19855552107
6Sägesser ThomasNiederuzwil19735452106
7Brühwiler VitalOberbüren19565350103
8Odermatt AlbinNiederwil19605152103
9Trunz SeppNiederwil19484853101
10Kalberer PatrickOberbüren1974465298
11Meier FrancoiseBazenheid1983484795
12Zünd HansOberbüren1940514394
13Rickenbach ErichNiederwil1954414586
14Rutz HildiOberbüren1965434083
Gäste
RangNamenOrtJgHD AHD BTotal
1Ventaglio DanieleOberuzwil19695653109
2Stark SandraOberuzwil19715751108
3Rothenbacher MarkusRothenhausen19725353106
4Sägesser SaschaNiederuzwil2001425092

Vielen Dank für Eure Teilnahme am diesjährigen Volksschiessen 2016.

Wir hoffen, Euch auch im nächsten Jahr wieder begrüssen zu dürfen.

Bis dann, Eure Sportschützen Niederglatt.