Turnverein Niederwil 2016

 Rang  Namen  OrtJgHD AHD BTotal
1Thaler BeatNiederwil19635954113
2Frei PaulNiederwil19695459113
3Karrer HubertNiederwil19635556111
4Fürer GuidoNiederwil19515356109
5Frehner WilliNiederwil19545455109
6Lehner RolandNiederwil19545354107
7Caluori SevilNiederbüren19765452106
8Dürr PaulOberuzwil19495055105
9Germann UrsNiederwil19695451105
10Zeindler WalterNiederwil19535252104
11Keller MarkusNiederwil19625153104
12Thaler HubertNiederwil19675152103
13Künzle BernadetteNiederwil19785152103
14Baumgartner ToniRomanshorn19505250102
15Thaler LeoNiederwil19575151102
16Schibli GuidoOberbüren19414753100
17Frick ErichNiederwil1969514697
18Hämmerli JakobNiederwil1950504696
19Grossenbacher FritzNiederwil1944494594
20Köpfli CorinneNiederwil1979484290
21Fürer MonikaNiederwil1956424587
22Lehner ClaudiaNiederwil1957384987
23Oroshi DugagjinGossau1972503686
24Scherrer RuediNiederwil1951354479

Vielen Dank für Eure Teilnahme am diesjährigen Volksschiessen 2016.

Wir hoffen, Euch auch im nächsten Jahr wieder begrüssen zu dürfen.

Bis dann, Eure Sportschützen Niederglatt.