Gewerbeverein Oberbüren 2017

 RangNamenOrtJgHD AHD BTotal 
Mitglieder
1Zünd ThomasSchönenberg19705656112
2Egli StefanOberbüren19855653109
3Eugster HansruediOberbüren19585652108
4Odermatt ToniNiederwil19585255107
5Kalberer PatrickOberbüren19745354107
6Eugster IrmgardOberbüren19585354107
7Odermatt AlbinNiederwil19605253105
8Zünd HansOberbüren19405351104
9Lüthard YvonneNiederuzwil19805054104
10Lüthard KurtOberbüren19415251103
11Hälg MarcelSonnental19675053103
12Trunz SeppNiederwil19485052102
13Lemmenmeier NoldiOberbüren19685447101
14Rutz HildiOberbüren19655248100
15Dudli BrunoSonnental1972495099
16Hämmerli JakobNiederwil1950504898
17Brühwiler VitalOberbüren1956484492
Gäste
RangNamenOrtJgHD AHD BTotal
1Hübner RenéKradolf19765558113
2Lemmenmeier IreneOberbüren1970504898

Vielen Dank für Eure Teilnahme am diesjährigen Volksschiessen 2017.

Wir hoffen, Euch auch im nächsten Jahr wieder begrüssen zu dürfen.

Bis dann, Eure Sportschützen Niederglatt.